Publisher Theme
Art is not a luxury, but a necessity.

«Любимая мамуська»: Влад Лисовец поздравил дорогую для него женщину

0 1

«Любимая мамуська»: Влад Лисовец поздравил дорогую для него женщину

Влад Лисовец поздравил свою маму с днем рождения. Сегодня Татьяна Ивановна отмечает 79-летие. Об этом стилист сообщил в своих социальных сетях.

«С днём рождения, любимая мамуська Таня! Отмечаем 79 лет, и бог с ней, с математикой и цифрами», — написал 52-летний Лисовец. Владислав разместил совместные фотографии с мамой, на которых они поднимают бокалы в честь именинницы.

Лисовец был в зеленой клетчатой рубахе, под которой виднелась коричневая футболка, и зеленых штанах. Татьяна Ивановна предстала со стильной стрижкой каре. На ней была свободная блузка и черная юбка. Образ дополнили украшения: бусы, кулон и колечко.

«Любимая мамуська»: Влад Лисовец поздравил дорогую для него женщину

У Владислава теплые отношения с родительницей. В 2014 году стилист поселил ее рядом с собой, что удивило его многих друзей. В ответ на их изумление Лисовец отвечал, что мама его не напрягает. Также Татьяна Иванована время от времени появляется в соцсетях сына. А размещение совместных фото мамой в день ее рождения в своем блоге уже становится традицией.

Источник: www.womanhit.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.